Система отопления и вентиляции Т10М Б10М каталог ЧТЗ в Магнитогорске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Магнитогорск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Магнитогорск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Магнитогорск, ул. Ломоносова, д. 21
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Система отопления и вентиляции Т10М Б10М в Магнитогорске

/
Система отопления и вентиляции на Т10М
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
64-47-31СП
64-47-31-01СП 1
64-47-31-03СП 3
64-47-32СП 2
64-47-32-01СП 2, 1
64-47-32-04СП 2, 3
Система отопления и вентиляции 1
1 64-47-158СП
64-47-172СП 2
Установка отопителя «ZENITH 8000»
Установка отопителя и воздуховодов
1
1
2 700-46-2123-02 Рукав 2
3 700-46-2123-03 Рукав 1
4 700-46-2123-10 Рукав 2
5 50-47-137СП Патрубок 1
6 - Болт M12-6g×25.58.019 2
7 - Шайба 12 ОТ 65Г 09 8, 4 2, 4 4
8 3135-1 Шайба 1, 3 2
9 - Кран ПС 7-2 1
10 50-60-230 Прижим 4
11 28648 4 Болт 1
12 Гайка М12-7Н.6.019 2
13 31372 Шайба 2, 3 2
14 - Болт M12-6g×80.58.019 2 2
15 64-47-171 4 Пластина 1
16 VINI DN-80 Рукав гибкий ∅80 L=130мм 1
17 - Хомут червячный SGT 70-90/9 2
I - Для трактора с механической трансмиссией.
1 Для тропиков. Детали поз. 2-6. 8-14 для тропиков не устанавливаются.
2 Для трактора с гидромеханической трансмиссией.
3 При установке подогревателя Thermo 90 STD Webasto.
4 Для трактора с механической трансмиссией.

Система отопления и вентиляции

# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
1 - Болт M12-6g×25.58.019
2 - Шайба 12 ОТ 65Г 09 8, 4 2, 4 4
3 31372 Шайба 2, 3 2
4 700-40-2969 Прокладка 1
5 - Хомут червячный SGT 20-32/9 8
6 50-47-111 СП Патрубок 1
7 - Болт M8-6g×20.88.35.019 4
8 - Шайба 8Т 65Г 09 4
9 40984 Прокладка 1
10 - Кран ВС-11 1
11 - Болт M8-6g×50.58.019 3 2
12 50-47-31 Фланец 1
13 - Болт M12-6g×45.58.019 4 4
14 - Болт M12-6g×40.58.019 4 1
15 - Гайка М12-7Н.6.019 2
16 50-60-230 Прижим 4
17 64-47-159СП 4 Установка воздуховодов 1
18 64-47-106-01 Трубка 1
19 41879 Кольцо 2
20 700-41-3022 Хомутик 1
I - Для трактора с механической трансмиссией.
II - Для тропиков.
III - При установке подогревателя Thermo 90 STD Webasto.
1 Для тропиков. Детали поз. 2-6. 8-14 для тропиков не устанавливаются.
2 Для трактора с гидромеханической трансмиссией.
3 При установке подогревателя Thermo 90 STD Webasto.
4 Для трактора с механической трансмиссией.
Система отопления и вентиляции