Установка передних трубопроводов Т10М Б10М каталог ЧТЗ в Магнитогорске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Магнитогорск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Магнитогорск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Магнитогорск, ул. Ломоносова, д. 21
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Установка передних трубопроводов Т10М Б10М в Магнитогорске

/
Установка передних трубопроводов на Т10М
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
64-26-35СП
64-26-35-01СП 1
Установка передних трубопроводов 1
1 64-26-266СП Труба 1
2 64-26-266-01СП Труба 1
3 50-26-485-04СП
50-26-485-05СП
Рукав 16 2
4 50-26-122СП Кронштейн 1
5 64-26-265СП Труба 1
6 64-26-265-04СП Труба 1
7 700-41-3565 Гайка накидная 4
8 700-41-3571 Заглушка сферическая 4
9 50-26-486-20СП
50-26-486-21СП 2
50-26-486-22СП 1
50-26-486-23СП 1, 2
Рукав 20 2
10 50-60-230 Прижим 13
11 41832 Втулка 3
12 - Гайка М12-7Н.6.019 3, 7 1
13 Шайба 12 ОТ 65Г 09 7
14 - Болт M12-6g×45.58.019 2, 1 1
15 64-26-300СП Кронштейн 1
16 - Болт M10-6g×25.58.019 2
17 - Шайба 10 ОТ 65Г09 3
18 50-26-284 Планка 1
19 700-41-3813 Штуцер 2
20 46764 Кольцо 2
21 50-26-212СП Кронштейн 1
22 - Болт M12-6g×25.58.019 2
23 3197 Шайба 1, 2 1
24 - Гайка М10-7Н.6.019 2
25 - Болт M10-6g×45.58.019 1
1 Для тракторов с гидромеханической трансмиссией.
2 Для тропиков
Установка передних трубопроводов