Установка гидросистемы Т10М Б10М каталог ЧТЗ в Магнитогорске | официальный интернет-магазин Chtz-Parts.ru
empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
Запасные части ЧТЗ Запасные части ЧТЗ
Магнитогорск
Например:
Челябинск
Москва
или
Выбрать автоматически
Челябинск
Москва
Екатеринбург
Актобе
Алдан
Алматы
Алчевск
Архангельск
Астана
Астрахань
Атырау
Баку
Балашиха
Барнаул
Белгород
Бердянск
Бишкек
Владивосток
Владикавказ
Воркута
Воронеж
Горловка
Грозный
Донецк
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Каменск-Уральский
Караганда
Каховка
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Костанай
Краснодар
Красноярск
Красный луч
Ленск
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Макеевка
Махачкала
Мелитополь
Минск
Мирный (Якутия)
Мурманск
Нерюнгри
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новая каховка
Новокузнецк
Новосибирск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Нур-Султан
Омск
Ош
Павлодар
Петрозаводск
Петропавловск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Семей
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Тараз
Ташкент
Токмак
Тында
Тюмень
Ульяновск
Усинск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Херсон
Чита
Шымкент
Экибастуз
Энергодар
Южно-Сахалинск
Якутск
Ваш город
Магнитогорск
Войти
Запасные части к тракторам ЧТЗ на одном сайте
+7 (905) 833-17-71
+7 (905) 833-17-71
г. Магнитогорск, ул. Ломоносова, д. 21
Пн-Пт: 9:30-18:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Установка гидросистемы Т10М Б10М в Магнитогорске

/
Установка гидросистемы на Т10М
# Номер запчасти Наименование детали Кол-во в сборке
64-26-34СП20 1 ;
64-26-34-03СП 4 ;
64-26-34-01 СП 2 ;
64-26-34-02СП 3
Установка гидросистемы
1 64-26-288СП Труба 1
2 Кольцо 038-046-46-2-6 1
3 64-26-151 1, 4
64-26-149 2, 3
Труба 1
4 50-26-206 Скоба 3,4 2
5 50-26-207 Планка 3, 4 2
6 700-40-6827 Прокладка 3, 4 2
7 Болт М10-6g×20.58.019 2, 3 2
8 Шайба 10 ОТ 65Г 09 3, 7 2, 6 3
9 18-26-320СП

Хомут
Хомут червячный 50-70/12 W2 5
4,6 2, 3
10 700-40-5968 Рукав 2, 3 2, 3
11 50-26-168СП Труба 1
12 700-40-8295 Прокладка 1
13 50-26-124СП Труба 1
14 40920 Кольцо 4
15 700-41-3631 Штуцер 1
16 50-26-702СП 1
50-26-702-01СП 4
Гидрораспределитель 1
17 28556 Болт 12, 10 3
18 3011 Гайка 2
19 Шайба 12 ОТ 65Г 09 20
20 2816 Болт 6, 4 3
21 18-26-436 Планка 1
22 Болт M8-6g×25.88.35.019 4
23 Шайба 8Т 65Г 09 4
24 Датчик аварийного давления масла ММ128-3810.600 1
25 50-26-487-08СП;
50-26-487-09СП 6
Рукав 25 1
26 64-26-162 Патрубок 1
27 Кольцо 060-070-58-2-5 1
28 700-40-3552 Рукав 2
29 64-26-161 Патрубок 1
30 700-40-7341 Прокладка 1
31 64-26-39СП Бак 1
32 700-40-9236 Прокладка 1
33 Болт M16-6g×140.88.35.019 2
34 Шайба 16 0Т65Г 09 3
35 3178 Шайба 2
36 700-28-2623 Болт 1
37 31477-01 Шайба 2, 5 2, 3
38 3013 Гайка 1
39 64-26-142 Труба 1
40
Насос НШ100А-ЗЛ «Антей» 1
41 64-26-150 2, 3 Труба 1
42 64-82-210СП 2, 3 Труба 1
43 Болт M12-6g×45.58.019 1, 3 2
44 64-26-182 3 Пластина 1
45 Болт M12-6g×55.58.019 3 2
46 700-31-2586 Шайба 2
47 50-26-279-01 Кронштейн 1
48 700-40-8406 Прокладка 1
49 Гайка М10-7Н.6.019 1, 4 2, 3
50 31437 Шайба 2
51 Болт М10-6g×30.58.019 1
52 261115 Хомут 1
53 64-82-73СП 2, 3;
64-82-73-01СП 2, 3
Управление распределителем 1
54 64-82-216 Рычаг 3 2, 3
55 700-28-2508 Болт 3 2, 3
56 700-40-9128 Прокладка 1
57 50-26-61 СП;

—; 
—; 
Гидрораспределитель;
Распределитель гидравлический
Р160-3/1-111-У;
Р160-3/1-111-Т 6
1
58 50-26-807 Муфта 1
59 700-32-2081 Штифт 1
I - Для трактора с бульдозерным и рыхлительным оборудованием.
II - Для трактора с бульдозерным оборудованием.
1 Для трактора с механической трансмиссией.
2 Для трактора с гидромеханической трансмиссией.
3 Для болотоходного трактора с гидромеханической трансмиссией.
4 Для болотоходного трактора с механической трансмиссией.
5 Для экспорта и тропиков.
6 Для тропиков.
Установка гидросистемы